О нас

Наращивание ногтей
Артдизайн
Парковка
Парковка для людей с инвалидностью
Мужской ногтевой сервис
Кнопка вызова персонала
Wi-fi
Лифт

Каталог

Отзывы

4.9
31 отзыв
лена никонова
лена никонова
22 апреля
Оксана – потрясающий мастер! Хожу к ней уже долгое время, и каждый раз она делает маникюр очень красиво и аккуратно. Рекомендую всем!💅🩷
Ирина Подласова
Ирина Подласова
21 марта
Могу смело сказать, что за 12 лет знакомства с разными покрытиями (гелями, шеллаками, акрилом и т.п) я впервые встретила мастера, который понимает меня с полу слова! А я тот ещё вредный клиент, который сам занимался подобным творчеством😂 Идеальный маникюр, идеальное выравнивание, ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА (не поверите, но действительно не все мастера слышат желание клиента, на моём опыте были и те, кто "я знаю как лучше и как сейчас модно"😂 именно поэтому этот мастер бывший 🤣) Маникюр и покрытие, сделанные Оксаной прошли со мной огонь и воду, в прямом и переносном смысле))) и уборки, и сантехнику голыми руками, и открытие щитовых ящиков, без ключей, естественно 😂 свечи, зажигалки... там вообще отдельная история)))) И после всего этого я, спустя месяц смотрю на свои ногти, и понимаю, что я глаз не могу от них оторвать!!! И каждый раз дилемма: сделать такой же, т к он шикарен, либо попробовать что-то новенькое))) В общем кто читает мой отзыв, скажу так: вы ещё думаете идти сюда или нет?! ))) Уютная атмосфера, приятный собеседник в лице Оксаны, шикарное качество! Вы как хотите, а я побежала записываться, как раз отросли (на фото ноготочки спустя месяц после работы!!! Так что не судите строго, читайте выше - они пошли огонь и воду🤣🤣🤣)
Диана Утюлина
Диана Утюлина
1 апреля
Анастасия,отличный мастер. Ногти держаться долго. Советую
Целуйко Н.
Целуйко Н.
19 марта
Я очень довольна моим маникюром,мастер работает очень профессионально . Рекомендую с полной уверенностью . Оксана ,спасибо вам большое.
лена никонова
лена никонова
22 апреля
Оксана – потрясающий мастер! Хожу к ней уже долгое время, и каждый раз она делает маникюр очень красиво и аккуратно. Рекомендую всем!💅🩷
Диана Утюлина
Диана Утюлина
1 апреля
Анастасия,отличный мастер. Ногти держаться долго. Советую
Ирина Подласова
Ирина Подласова
21 марта
Могу смело сказать, что за 12 лет знакомства с разными покрытиями (гелями, шеллаками, акрилом и т.п) я впервые встретила мастера, который понимает меня с полу слова! А я тот ещё вредный клиент, который сам занимался подобным творчеством😂 Идеальный маникюр, идеальное выравнивание, ИДЕАЛЬНАЯ ФОРМА (не поверите, но действительно не все мастера слышат желание клиента, на моём опыте были и те, кто "я знаю как лучше и как сейчас модно"😂 именно поэтому этот мастер бывший 🤣) Маникюр и покрытие, сделанные Оксаной прошли со мной огонь и воду, в прямом и переносном смысле))) и уборки, и сантехнику голыми руками, и открытие щитовых ящиков, без ключей, естественно 😂 свечи, зажигалки... там вообще отдельная история)))) И после всего этого я, спустя месяц смотрю на свои ногти, и понимаю, что я глаз не могу от них оторвать!!! И каждый раз дилемма: сделать такой же, т к он шикарен, либо попробовать что-то новенькое))) В общем кто читает мой отзыв, скажу так: вы ещё думаете идти сюда или нет?! ))) Уютная атмосфера, приятный собеседник в лице Оксаны, шикарное качество! Вы как хотите, а я побежала записываться, как раз отросли (на фото ноготочки спустя месяц после работы!!! Так что не судите строго, читайте выше - они пошли огонь и воду🤣🤣🤣)
Целуйко Н.
Целуйко Н.
19 марта
Я очень довольна моим маникюром,мастер работает очень профессионально . Рекомендую с полной уверенностью . Оксана ,спасибо вам большое.

Контакты

Московская область, Ленинский городской округ, Видное, Строительная улица, 3
Загрузка карты...